Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Вегетарианство и диета
22:26
Вегетарианство и диета

Вегетарианство и диета

Для кого-то вегетарианство – это целая философия, а для кого – то не что иное как модная диета. Причём её стараются придерживаются не только те, кто хочет похудеть, но и те кто хочет лучше выглядеть, быть более здоровым и физически активным.



Польза вегетарианского питания была много раз научно подтверждена. Многочисленные опыты показали, что вегетарианцы более выносливы, нежели, те кто употребляет мясную пищу, они могут дольше оставаться бодрыми и жизнерадостными. И на это есть много причин.
Просмотров: 551 | Добавил: Mike | Теги: диета, Вегетарианство, здоровое питание | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Alex  
0
Человеческий организм приспособлен для нескольких видов диеты. Древние люди охотились на диких животных, ели их мясо, потребляя белки. Когда им удавалось поймать животное, они его съедали в течении короткого времени, пока мясо не испортилось, или пока его не отобрали хищники. В это время они питались только мясом (белком). Когда добыча была доедена, они питались углеводами (ягоды,трава, корешки и.т.д.) пока они не поймают новое животное. Таким образом они питались или только белками или только углеводами, не смешивая одно с другим. Современный человек пытается смешивать белки с углеводами, чем и наносит себе вред. углеводы переключают организм на вегетарианский вид диеты и не дают белкам нормально перевариваться, поэтому мясо не усваивается и жир откладывается. Поэтому нужно есть несколько дней только углеводы, затем несколько дней только мясо. И тогда мясо будет перевариваться быстро, а жиры не будут откладываться.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Наш опрос
Как давно вы занимаетесь йогой?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0