Главная » 2013 » Январь » 22

РЯДОМ С ЖЕНЩИНОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ СПОКОЙНО



В последнее время много наблюдаю за женщинами рядом с мужчинами и знаете, что заметила? Просто какое-то невероятное количество женщин не умеют выражать свое уважение мужчине. Мне не хочется верить, что они на самом деле не уважают своих мужчин, мне хочется думать, что мы просто не знаем, как нужно делать правильно, потому что никто нам этого не объяснял. И что правильному обращению друг с другом можно научиться. 

Мне кажется правильным, что мужчине рядом с женщиной должно быть спокойно. Да, мужчина дает женщине чувство безопасности, помогает ей решать какие-то проблемы, защищает в трудные времена, да и вообще, понимание, что рядом с тобой есть сильное плечо - это очень ценно. Знать, что есть родной челов ... Читать дальше »
Просмотров: 6581 | Добавил: Mike | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)

10 САМЫХ НЕНУЖНЫХ ПОКУПОК ДЛЯ БУДУЩЕГО МАЛЫША!

Все вокруг пишут и говорят о том, что маме нужно успеть купить до родов для будущего малыша. Зачастую это огромные списки вещей, которые в итоге оказываются совсем не нужны, занимают место и собирают пыль. Плюс мамы тратят огромные деньги, которые можно потратить на что-то действительно нужное, например, на личного педатра, вот он действительно необходим в первые месяцы жизни с малышом!
Итак, без чего же вполне можно прожить и маме, и малышу! Весь список основан на личном опыте молодых, активных родителей!
Просмотров: 857 | Добавил: Mike | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
Наш опрос
Как давно вы занимаетесь йогой?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0